Официальный сайт Думы города Томска
   
Понедельник, 01 мая 2017
в Томске 13:25:00
АКЦИИ ДУМЫ
Главная :: Обращения граждан :: График приема депутатов
График приема депутатов на май 2017 года
Ф.И.О. Депутата№ округа/партияДата приемаМесто приемаВремя приема
1Буинцев Дмитрий Николаевич01 / Единая Россия31пр. Ленина, 105, каб. 16, Дума Города Томска, тел. 51-20-58с 17:00 до 18:00
2Леонтьев Илья Алексеевич0317пр. Ленина, 105, каб.14, Дума Города Томска, запись по тел. 8-983-239-70-57, тел. 8-983-239-70-57с 10:00 до 12:00
3Богданова Наталья Анатольевна0423пр. Ленина, 105, каб.14, Дума Города Томска, тел. 51-32-27с 15:00 до 16:00
4Сорокова Лариса Анатольевна0518ул. Мокрушина, 10, МБУ СОШ №49, запись по тел. 51-67-06с 17:00 до 18:00
25пл. Ленина, 105, каб. 9, Дума Города Томск, запись по тел. 51-67-06с 17:00 до 18:00
11пл. Ленина, 8, Региональная общественная приемная Председателя ВПП "Единая Россия" Д.А. Медведева в Томской области, тел. 51-67-06с 10:00 до 13:00
5Носов Виктор Алексеевич0718ул. Колхозная, 9, Библиотека "Сибирская", запись по тел. 22-75-64, тел. 51-13-30, 22-75-64с 16:00 до 18:00
6Беляков Константин Олегович083пр. Ленина, 105, каб.23, Дума Города Томска, тел. 59-86-86с 16:00 до 17:00
7Самокиш Владимир Игоревич0925ул. Алтайская, 120/1, Общественная приемная партии "Единая Россия" по Академическому одномандатному избирательному округу №9, запись по тел. 22-79-11, тел. 8-952-155-72-89с 17:00 до 19:00
8Зенкин Николай Геннадьевич10 / Единая Россия3пр. Ленина, 105, каб. 8, Дума Города Томска, тел. 51-67-54с 16:00 до 17:00
9Панасюк Сергей Яковлевич1116ул. Тверская, 57, 2 эт., УК "Жилище", приемная, запись по тел. 8-913-801-07-98, 8-953-923-46-27, 51-67-54, тел. 51-67-54с 17:00 до 19:00
10Балановский Алексей Павлович1217пр. Ленина, 105, каб. 8, ДумаГорода Томска, запись по тел. 8-953-921-77-59, 51-67-54, тел. 51-67-54с 14:00 до 15:00
11Правдин Олег Георгиевич1318пр. Ленина, 179, каб. 12, Роддом им. Н.А. Семашко, тел. 40-87-87с 14:00 до 16:00
12Рустамов Махир Рустамович1424пр. Ленина, 245, МАОУ СОШ №28, запись по тел. 44-16-43, 22-60-04, тел. 51-32-27с 16:00 до 17:00
13Корнев Михаил Юрьевич15 / Единая Россия3, 10, 17, 24, 31ул. Мельничная, 40, ОАО АК "Томские Мельницы", запись по тел. 20-25-50, тел. 20-25-50с 15:00 до 16:00
14Новожилов Кирилл Львович16 / Единая Россия11пр. Ленина, 105, каб. 4, Дума Города Томска, запись по тел. 47-41-31, тел. 47-41-31. с 14:00 до 16:00
15Исаев Юрий Павлович1711пр. Ленина, 105, каб.23, Дума Города Томска, запись по тел. 51-13-30, 8-913-870-25-07, тел. 51-13-30с 17:00 до 18:00
16Морозов Игорь Васильевич184, 18ул. Смирнова, 30, Библиотека "Эврика", запись по тел. 77-00-00, 8-923-432-97-20с 16:00 до 17:00
2, 16, 23ул. Карла Маркса, 83, запись по тел. 77-00-00, 8-923-432-97-20с 16:00 до 17:00
11, 25Кольцевой проезд, 12а, Совет ветеранов АРЗ, запись по тел. 77-00-00, 8-923-432-97-20, тел. 77-00-00с 16:00 до 17:00
17Якуба Марина Ивановна1917ул. Белозерская, 12/1, МАОУ Гимназия №24, запись по тел. 8-913-805-53-83, 65-30-62, тел. 51-67-60с 17:00 до 19:00
18Музалев Василий Николаевич 2024ул. Иркутский тракт, 15, офис 10, Общественная приемная партии "Единая Россия" по Белозерскому округу, тел. 51-67-06с 10:00 до 12:00
19Кузьмин Алексей Андреевич2216ул. Иртышская, 21, Общественная приемнаяс 17:00 до 19:00
20Панов Сергей Юрьевич2317пр. Ленина, 105, Дума Города Томска, запись по тел. 51-67-05с 14:00 до 17:00
25ул. С.Лазо, 23, каб. 16, Общественная приемная партии "Единая Россия" по Мичуринскому округу, запись по тел. 20-07-86, 8-913-117-55-88, тел. 51-14-02с 15:00 до 17:00
21Верин Анатолий Владимирович2425ул. С.Лазо, 23, каб. 16, Общественная приемная партии "Единая Россия" по Мичуринскому округу, запись по тел. 8-923-413-13-83, тел. 8-923-413-13-83с 16:00 до 18:00
22Ковалев Олег Викторович2518ул. Бела Куна, 20, ДНТ "Авангард", тел. 26-49-55, 26-54-49с 17:00 до 19:00
23Карманова Светлана Физулиевна2731п. Светлый, 29, Администрация, запись по тел.51-67-54, 8-952-152-99-69, тел. 8-952-152-99-69с 15:00 до 17:00
24Ратахин Николай Александрович Единая Россия23пл. Ленина, 8, Региональная общественная приемная Председателя ВПП "Единая Россия" Д.А. Медведева в Томской области, запись по тел. 49-15-44с 10:00 до 13:00
25Васильев Алексей ВладимировичЕдиная Россия26ул. Бела Куна, 20, ДНТ "Авангард", запись по тел. 23-34-00, тел. 51-03-01с 13:00 до 14:00
26Телкова Елена БорисовнаЕдиная Россия16ул. Шевченко, 62 а, Общественная приемная, тел. 8-906-199-95-48с 13:00 до 14:00
27Кулижский Сергей ПавлиновичЕдиная Россия18пр. Ленина, 105, каб. 9, Дума Города Томска, тел. 51-67-06с 17:00 до 18:00
28Сайбединов Шайдула ГеляджейтиновичЕдиная Россия17пос. Светлый, 35, каб. 101, ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей, тел. 51-67-34с 17:00 до 19:00
29Дорофеев Данил СергеевичЛДПР27, 29ул. Елизаровых, 39, оф. 1, ТРО ПП "ЛДПР", запись по тел. 54-09-22, тел. 54-09-22с 10:00 до 12:00
30Стекачев Константин ВладимировичЛДПР29ул. Тверская, 68/1, кабинет администрации, ЗАО "Тверстом", тел. 432-005с 11:00 до 12:00
31Вавилова Ирина ВладимировнаСправедливая Россия19пр. Ленина, 105, каб. 14, Дума Города Томска, запись по тел. 8-983-344-29-79, тел. 51-32-27с 16:00 до 18:00
32Еремин Василий ВасильевичЯБЛОКО24пр. Ленина, 105, каб. 10, Дума Города Томска, запись по тел. 8-923-422-71-65, тел. 51-67-34с 18:00 до 19:00

Контакты

Отдел по работе с обращениями граждан Думы Города Томска:
телефон 51-67-05
Адрес: 634050,
г.Томск, пр.Ленина, 105, каб.15
e-mail: 
 
Часы работы отдела:
Пнд-четверг – с 9.00 до 18.00
Пятница – с 9.00 до 17.00
Cуб, воск – выходной.
 
Специалисты:
Советник - Челядинова Галина Николаевна
Ведущий специалист - Полежаева Евгения Владимировна 

Online видеотрансляция

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Наш опрос

Дума города Томска
Copyright ©
Дума города Томска
Медиа-Ком разработка сайтов
Разработка сайта
ООО "Медиа-Ком"
 Томск

 CATALOG.METKA.RU   Rambler's Top100